580. Найдите значение выражения: 51) а+ 7 при а= 4;12+3а при а = 12 ;4b+23при b = 0;3434)) 2

b+при b = 210 2Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

580

решение

1) a+7 при a=4

  4+7=11

ответ: 11

2) 12+3а при а=12

    12+3(12)=12+36=48

ответ: 48

3) 4b+23 при b=0

0+23=23

ответ:23

_______________

4) 343 ???

4)) 2b + при b=2 10 2

?????? в конце ничего не понятно