4. Решите уравнение(3/7+х=34/35-2/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
3/7+х=34/35-2/5
3/7-34/35+2/5=-х
-19/35+2/5=-х
-1/7=-х
х=-1/7:-1
х=1/7
Ответ: х=1/7