Найди 60% от 300килограмм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ

180

Пошаговое объяснение:

100х=300*60

х=300*60/100

х=180

Отвечает Бахтин Макс.

Ответ:180

Пошаговое объяснение:1)300%100=3(1%)

2)3*60=180(кг)=60% от 300