В 15 литрах киросина 12 300килограмм сколько килограмм киросина в 60 литрах?


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

15л-----12300кг

60л-----   хкг

Следовательно, х=12300*60/15=49200 (кг) керосина в 60 литрах.

Отвечает Ботвинко Владислав.

15=12300

60=х               =60/15*12300=49200