2 Выразите переменную m через переменную n в выражении 3m-2n=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшина Карина.

Ответ:

m=\dfrac{10+2n}{3}

Пошаговое объяснение:

3m-2n=10\\3m=10+2n\\\\m=\dfrac{10+2n}{3}