(1-7\10)*х=9\4ну пюжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Полудницина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Щур Віталік.

Ответ: 7,5

Пошаговое объяснение:

(1-0,7) *x=2,25

0,3*x=2,25

X=2,25/0,3

Ответ 7,5