Найдите значение выражения: А) 16,8 ÷ 4,8. Б) 11 ÷ 3,1/5. СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

a) 16,8÷4,8=3,5

б) 11÷3,1/5=11/15

Пошаговое объяснение:

Этот знак / дробь