С какой скоростью двигается автомобиле если если 100 2/7 км он проехал за 2 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

50 1/7 км/ч

Пошаговое объяснение:

100 2/7 ÷2=702/7 ·1/2=351/7=50 1/7 км/ч