2х2 -3х=0 ДАЮ 30 БАЛЛОВ. СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

2x *2 - 3x = 0

4x - 3x = 0

x = 1

Отвечает Симаков Иван.

Ответ:

2×2-3×=0

×=6×6

×=12

2×2-312=0

Пошаговое объяснение:

пофиг что не правильно