Удобным способом 36*52+78*36 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

36•52+78•36=36•(52+78)=4680

Отвечает Палур Диана.

Ответ:

4680

Пошаговое объяснение:

36 • 52 + 78 • 36 = 36 • (52 + 78) = 36 • 130 = 4680