2. Расскройте скобки и найдите значениевыражения:2,5 - (3,4 - 5,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2,5 - (3,4 - 5,9)​=2,5-3,4+5,9=5