3.Упростите выражение: 6/7 * 7/6 * 9/8 * 10/11 * 11/10 * 12/13 13/12 * 14/19пожалуйста, срочно

нужноесли что это один большой пример ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

Ответ:

9/8×14/19

Пошаговое объяснение:

6/7×7/6×9/8×10/11×11/10×12/13×13/12×14/19=

= 1×1×9/8×1×1×1×1×14/19=9/8×14/19.