Дано число 2309785. Поменяй местами две цифры так, чтобы получилось число, которое: а) делится на

2; б) делится на 10; в) делится на 4. Запиши эти числа СРОЧНО ПЖ ДАЮ 50 БАЛОВ
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

20

20÷2=10

20÷10=2

20÷4=5