7/16-x=-5/12-3/8+x=-7\12РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

-х=-5/12-7/16 общизнаминатель будут 16

-х=2/16=1/8

х=-7/12+3/8

х=-4/12=1/3