Выполни вычисления. 492 679 + 28 523 - 3 465 : 77 * 47 =


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

Ответ:

519087

Пошаговое объяснение:

492679 + 28523 - 3465 : 77 * 47 =

сначала выполняем деление

3465 : 77 = 45

затем умножение

45 * 47 = 2115

потом сложение и вычитание

492679 + 28523 - 2115 = 519087