Вычисли. 4:2 2/5 = ? ,, 5 5/7:25=? ,, 4 2/7 : 5/7 =? 6 2/3 : 2 4/7 ,, 1 1/4 : 1 2/3 = ? и решение

плисссс​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4÷2 2/5=4·5/12=5/3=1 2/3

5 5/7 ÷25=40/7 ·1/25=8/(7·5)=8/35

4 2/7 ÷5/7=30/7 ·7/5=6

6 2/3 ÷2 4/7=20/3 ·7/18=(10·7)/(3·9)=70/27=2 16/27

1 1/4 ÷1 2/3=5/4 ·3/5=3/4=0,75