Автомобиль прошел расстояние между двумя городами со скоростью 65 км/ч за 6 ч. С какой скоростью

должен ехать автомобиль, чтобы пройти это расстояние за 4,2 ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
  1. V=65km/ч
  2. t=6ч                                               7.V2=S/t
  3. S=?m                                             8.V=390/4,2
  4. S=V*t                                             9.V2=92км/ч

    5.S=65*6=390m

    6.s=390m                                     Ответ:92км/ч