(300−k)⋅534=23496, помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Черногорова Полина.

Ответ:

k = 256

Пошаговое объяснение:

(300−k)⋅534=23496

160200 - 534k =23496

- 534k = 23496 - 160200

-534k = - 136704

k = 256

Отвечает Жукова Рина.

(300-k)×534=23496

300-k=23496÷534

300-k=44

k=300-44

k=256

----------------------------

(300-256)×534=23497

44×534=23497

23496=23496

Ответ:256