Дополните равенства,записав еще 3 дроби1/4=2/8=*/16=*/32=***​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

\frac{1}{4}  = 0.25 \\  \frac{2}{8}  =  \frac{1}{4}  = 0.25 \\  \\  \frac{4}{16}  =  \frac{1}{4}  = 0.25 \\ \frac{8}{32}  =  \frac{1}{4}  = 0.25

1 0