5.Реши уравнения: Х*3-27*10


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Камилла.

Пошаговое объяснение:

вроде это решение нужно


Отвечает Балыкова Аня.

x \times 3 - 27 \times 10 \\x  = 270 \div 3 \\  x = 90 \\  -  -  -  -  -  -  -  \\ 90 \times 3 - 27 \times 10