Запишите отношения в виде дроби и упростите: а) 35 :42= 6) 24: 80= в) 15:125 =


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкин Дима.

Ответ:

а) 35/42=5/6

б) 24/80=3/10

в) 15/125=3/25