Вычисли удобным способом 146+(189+254)


Ответы на вопрос

Отвечает Ружицкая Диана.

146+(189+254)=589

146+254+189 =589

так наверно понятнее:

1) 146+254=400

2) 400+189=589

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

589

Пошаговое объяснение:

1)189+254=443

2)443+146=589