Велосипедист отправился догонять пешехода, когда расстояние между ними было 24 км. Скорость

велосипедиста 10км/ч скорость пешехода 6км/ч.Через сколько часов велосипедист догонит пешехода.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

6 ч

Пошаговое объяснение

скорость сближения = 10-6=4

время = раст/скорость=24/4=6ч