Решите уравнение13/Х=7/1,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

7х=1.4×13

х=2,6.....

.

Отвечает Кучаева Настя.

Ответ:

 \frac{13}{x}  =  \frac{7}{1.4}  \\  \frac{13}{x}  = 5 \\ 13 = 5x \\ 5x = 13 \\ x =  \frac{1 3}{5}