!!! Срочно 10 баллов!!!! уровнение:160:у=360:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Антон.

Пошаговое объяснение:

160:y=360:9

160:y=40

y=160:40

y=4

160:4=40

40=40

Ответ:y=4

Отвечает Ташлыкова Александра.

Ответ:

у=4

Пошаговое объяснение:

160/y=360/9

перекрестно умножаем

1440=360y

360y=1440

y=1440/360

y=4