Решите уравнение 1/8х+1/4х+1/3х=17/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/24х+6/24х+8/24х=17/12

17х/24=17/12

17х×12=24×17

Х=2