Вспахали 45% поля, после чего осталось вспахать 110га. Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100%-45%=55% осталось вставать

2)45%×110га :55%= 0.45×110:0.55=90

3) 90+110=200 га площадь плля

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

244,4

Пошаговое объяснение: