Найдите периметр треугольника со сторонами 1/3м,1 2/5м, 1 7/10м


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 3 13/30

Пошаговое объяснение:


Отвечает Адова Настя.

Ответ:

1/3м=7м

12/5м=29м

17/10м=44м

1/3м=7м---3*2+1=7

12/5м=29м---12*2+5=29

17/10м=44м---17*2+10=44

Пошаговое объяснение:

дұрыс