Дано уравнение 11x² + 38x - 20 = 0 Запиши старший коэффициент, второй коэффициент и свободный

член.​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

лол

Пошаговое объяснение:

11х²+38х-20=0

11х²+з8х=0+20

11Х²+38х=20

49х²=20

х²=20-49

х²=-29

х=-29² -второй кофициэт

х=14-свободный