Двое рабочих изготовили 56 деталей Один из них работал з ч а другой - 4 часа. Сколько деталей

изготовил каждый из них, если производительность у них одинаковая ? ( нужна таблица а не ришение)

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Ника.

Ответ:

1 рабочий  --  24 детали.

2 рабочий  --  32  детали.

Пошаговое объяснение:

1 рабочий работал  3  часа.

2 рабочий     ---         4 часа

изготовили  56 деталей

3+4=7 часов работали оба.

56/7  =  8 деталей в час

1 рабочий  8*3=24  детали.

2 рабочий   8*4=32 детали.

Проверим:  

24+32=56 деталей.  Всё верно!