для варенья на 2 части малины берут 3 части сахара. сколько килограммов сахара следует взять на 2

кг 600 г ягод . уравнение на двух героев​

Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Вова.

Ответ:

3000грамм

2600÷2=1300 первая часть

1300×3=3900=3кг 900грамм нужно сахара

4500÷3=1500грамм одна часть сахара

1500×2=3000грамм малины было

(кст я тоже люблю милохина)