СРОЧНО РЕШИТЕ ПЖ 3 4\7⋅ (1 − 8, 8 : 55) (пж


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

3 4/7 • ( 1 - 8 ,8 : 55 ) = 30

Пошаговое объяснение:

Вот держи

Отвечает Shvets Milana.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

1) 8,8÷55=0,16

2) 1-0,16=0,84

3) 3 4/7×0,84=3

(P. S. могу ещё подробнее но думаю, что не надо)