Найдите среди чисел Взаимно обратные Выпишите их и поясните свой выбор 1 целая 2/7; 3целая 1/2;

7/9; 7целая 1/2 срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2 = 7/9 ( 1 1/2 = 9/7)

Вроде все