(5x + 3y) (25x2 - 15xy +9y²);​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадельшин Данил.

Ответ:

125x³ + 27y³

Пошаговое объяснение:

Тут видна формула "сумма кубов"

a³ + b³ = (a + b)(a² - ab + b²)

(5x + 3y)(25x² - 15xy +9y²) = (5x)³ + (3y)³ = 125x³ + 27y³