ДА ПОМОГИТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ СКОРО УБЬЮТ, ну правда скоро мне смэрть №737, Раскройте скобки.

2) -m-(2n+k); 4) x+(8y-z)6) a-(4b+3c-d)

Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

 - m - (2n + k) =  - m - 2n - k

x + (8y - z) = x + 8y - z

a - (4b + c - d) = a - 4b - c + d