6). (3√2+√18)√2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(3√2 +√18)√2=(3√2 +√(9·2))√2=(3√2+3√2)√2=6√2 ·√2=6√(2·2)=6√4=6·2=12