7-3/8=? сколько????​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

6 5/8

Пошаговое объяснение:

7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8

Отвечает Тулемисов Алтай.

Ответ: 6 целых 5/8

7 превращаем в неправильную дробь: 6 8/8, и отнимаем 3/8 = 6 5/8