6. Вычислите разность чисел 26 и 6, 35 и 5, 68 и 8, 42 и 2.49 и 9, 27 и 7, 38 и 8, 53 и 3???​


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Настя.

Ответ:

26-6=20

35-5=30

68-8=60

42-2=40

49-9=40

27-7=20

38-8=30

53-3=50