CAMUL 2 Реши задачу по действиям.Из двух деревень одновременно навстречу друг другу вы-ехали два

мотоциклиста со скоростью 42 км/ч и 48 км/чЧерез полчаса они встретились. Найди расстояние меж-ду деревнями.ра​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

45 км

Пошаговое объяснение:

полчаса это половина от скорости каждого мотоциклиста.

42/2+48/2=21+24=45км