Выполнить порядок действий 1)52-16:4+122) (87-6):9*7аж помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

1)60

2)63

Пошаговое объяснение:

1)16:4=4. 2)87-6=81

52-4=48. 81:9=9

48+12=60. 9*7=63