Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего – 10 штук. За тетради в клетку

она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку — 100 тенге. Сколько былокуплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности?[С условием, дам 15 баллов и "Лучший ответ"]​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

я думаю

150-100=50

50:2=25

вот цена тетрадей

и теперь

Пошаговое объяснение:

  1. 150÷25=6
  2. 100÷25=4