Вычислите - 5-(-2)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

- 5 - ( - 2) + 3 = - 5 + 2 + 3 = 0...

Отвечает Αнтонов Βладимир.

Ответ:

 \tt \:  - 5 - ( - 2) + 3 \\  \tt \:  =  - 5 + 2 + 3 \\  \tt \:  =  - 3 + 3 \\  \tt  \red{ = 0}

{\red{\boxed{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help}}}}}