Ширина прямоугольника равна а см, длина прямоугольника на 10 см больше ширины. Составить выражение

для нахождения периметра прямоугольника. ПОМГАИТЕ пожалуйста даю 20 балов срочно надо ​УМОЛЯЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

2(a+10)

Пошаговое объяснение:

a+a+10+10=2a+2*10=2a+20=2(A+10)

Отвечает Бузмаков Ваня.

Ответ:

(a+10)×2

Пошаговое объяснение:

Формула: (а+b)×2