Формула компактна: 2 (3y - 4) - 3 (2y - 5). Количество ответов: 2 Правильно 7 17 - (- 17) (- 8) -

(- 7) A

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

2 (3y - 4) - 3 (2y - 5) = 7

Пошаговое объяснение:

2(3y-4) - 3(2y-5) = 6y - 8 - 6y + 15 = 7

Это всё что здесь можно сделать