8х+96=1568 помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.

8x=1568-96

8x=1472

X=1472:8

X=184

Отвечает Вондок Ли.

Пошаговое объяснение:

8х+96=1568

8х=1568-96

8х=1472

х=1472:8

х=184