Вынести общий множитель а) 12х-28уб) -25а+10бв) 20х-25у+5г) -8а-13б+15сДАЮ 60 БАЛЛОВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 12х-28у =4(3х-7у)

б) -25а+10б =-5(5а-2б)

в) 20х-25у+5 =5(4х-5у+1)

г) -8а-13б+15с нет общего множителя

Отвечает Федюнин Андрей.

a) 12x - 28y = 4(3x - 7y)

б) - 25а + 10б = - 5(5а - 2б)

в) 20x - 25y + 5 = 5(4x - 5y + 1)

г) - 8а - 13б + 15с (нет общего множителя)