Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (9-3m)+(15m+6n)-(m-2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9-3m)+(15m+6n)-(m-2n) = 9-3m+15m+6n-m+2n = 11m+8n+9