Реши задачу Выполни чертёж, при решении применяйформулыОт пристани одновременно в противоположных

направлениях отошли два катера. Скорость первого 32 км/ч, скорость второго – 42 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 518 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

v1=32км/час

v2=42км/час

S=518км

t=?

t=v1+v2=74км/час

t=S÷v

t=7ч