Срочно ответ на 100 баллов 2 + 8 + 9 (2 + 23 + 1412) * 8 + 91 * 117 + 131213 * 3 + 121


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

507881

Пошаговое объяснение:

2+23+1412=1437

91*117=10647

131213*3=393639

2+8+9*1437*8+10647+393639+121

9*1437*8=103464

2+8+103464+10647+393639+121=507881

Отвечает Айтжанов Адилет.

Ответ:

Вроде так.Надеюсь правильно.....

Пошаговое объяснение:

507.881