Вычислить: 7 1/3: 3 1/5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

7\dfrac{1}{3} : 3\dfrac{1}{5} = \dfrac{22}{3} : \dfrac{16}{5} = \dfrac{22\cdot 5}{3\cdot 16} = \dfrac{110}{48} = \dfrac{55}{24} = \boxed{\bf{2\dfrac{7}{24}}}

Отвечает Балакирева Вероника.

Ответ:

2.29166666667 вот ответ